«2019-й год открывает нам новые перспективы развития»

Дорогие кинешемцы!
Сердечно поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага,  несут в себе ожидание чуда и исполнения заветных желаний.

Уходящий год был наполнен успешными делами и яркими событиями, которые обязательно станут точкой отсчета для новых достижений.

В 2018 году в Кинешму вновь стали заходить туристические теплоходы, возобновилось  строительство детского сада на улице Гагарина, завершен капитальный ремонт Никольского моста, лицея  имени Фурманова, поликлиники  Захаровой и здания ЗАГСа, проведены  работы в сфере благоустройства, открыт кинозал   в   клубе «Октябрь». Уходящий год ознаменован   яркими победами кинешемцев на международных и  всероссийских соревнованиях, конкурсах и фестивалях.

2019 год открывает нам новые перспективы развития. Главой региона С.С.Воскресенским обозначен ряд перспективных проектов, которые будут способствовать развитию Кинешмы в сфере благоустройства, совершенствования коммунальной инфраструктуры, здравоохранения. Поэтому  мы уверенно смотрим в будущее и будем сообща работать на благо нашего любимого города.

Искренне желаем, чтобы Новый год принес Вам, дорогие кинешемцы, только радостные события. Пусть он войдет в Ваш дом  с добром, принесет удачу и исполнение желаний! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты! Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия,   домашнего уюта и тепла!

А.Пахолков, глава Кинешмы

М.Батин, председатель городской Думы

 

Оставьте комметарий

Или войти с помощью:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *