В Кинешме чествовали медалистов

Торжество состоялось в клубе «Октябрь».
29 выпускников своим упорным трудом по освоению учебной программы заслужили право на получение аттестата особого образца.

Виновников торжества поздравили глава Кинешмы А.В.Пахолков, его заместитель И.Ю.Клюхина, заместитель председателя городской Думы И.Г.Матакова, председатель Общественного совета В.И.Бризицкий и начальник управления образования М.В.Сажина.

– Каждый из вас уже определил свой путь и твердо решил ему следовать, и хочется верить, что, невзирая ни на какие трудности, вы не остановитесь и не опустите руки. Пусть ваши имена гремят не только в нашем городе и в нашей области, но и по всей стране, чтобы мы гордились вами. Желаю, чтобы ваши сердца никогда не остывали, и вы добивались тех целей, которые ставите пред собой, – отметил в своем приветствии глава города А.В.Пахолков.

Кульминацией мероприятия стало вручение благодарностей и памятных подарков выпускникам и их родителям. Отличительной особенностью торжественной церемонии в нынешнем году стало то, что медалисты представляют значительное число учебных заведений. На церемонии чествовали выпускников гимназии имени А.Н.Островского, лицея имени Д.А.Фурманова, школ №1, №6, №8, №16, №18 имени маршала А.М.Василевского, №19 имени 212 полка и православной школы во имя Святого князя Александра Невского. Благодарности администрации вручены их директорам.

В рамках торжества медалисты получили возможность задать свои вопросы руководителям города. Оказалось, что лучших выпускников Кинешмы волнуют не только собственные жизненные перспективы, но также состояние и направления развития своей малой Родины. А завершилась церемония общей фотографией, которая займет достойное место в городской «Книге почета».

Оставьте комметарий

Или войти с помощью:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *