В Кинешме региональный оператор провел встречи с активистами

По инициативе регионального оператора по обращению с ТКО в Кинешме прошла встреча с представителями ТОС, общественных организаций, уличкомами, приехавших из других муниципальных образований, также присутствовали представители управления городского хозяйства, активные жители, представители единой России, представители совета микрорайонов.

На встречах обсудили результаты работы, перспективные планы и дальнейшее активное взаимодействие в реализации реформы в сфере обращения с ТКО на территории нашего региона.

«Практика показывает, что данные встречи очень полезны, как для жителей, так и для Регионального оператора, – говорит руководитель предприятия Надежда Гришина. – На данных встречах, мы не только отвечаем на вопросы, которые волнуют население, но и получаем обратную связь от граждан, что позволяет нам своевременно вносить определенные корректировки в нашу работу, направленные на повышение качества обслуживания».

Встреча прошла в дружественной и плодотворной обстановке. Вопросами для обсуждения были: замена контейнеров, порядок оплаты, основания для перерасчета, накопления веток, прочего мусора и отходов из огорода, обсуждали вопросы разграничения ответственности по содержанию контейнерных площадок. Представители совета микрорайонов рассказывали об организации экологического патруля в районе и работе волонтеров, обсуждались вопросы по раздельному сбору отходов и т.д.

Представители Регионального оператора поблагодарили всех участников за активное участие и плодотворное взаимодействие в реализации реформы в сфере обращения с ТКО, активную гражданскую позицию, направленную на улучшение экологической ситуации в регионе, и вручили благодарственные письма.

Оставьте комметарий

Или войти с помощью:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *